Голосование за лучший ответ
Наталья Викторовна
2 года назад
Есть такое понятие - тайна усыновления. И за ее раскрытие предусмотрена уголовная ответственность.
По этому никто вам не даст такие сведения.
Вообще это можно найти в архиве загса в записи о вашем рождении.
там вписано когда и кем вы были рождены и если родители менялись ( было усыновление) то вписано на каком основании ( дата и номер решения суда) внесены изменения сведений о родителях.
НО!!!! вам этих сведений никто НЕ даст. Это подсудное дело.
Кроме того, при усыновлении разрешено менять дату рождения, ФИО ребенка, да и место рождения могут в свидетельстве написать новое.
По этому вообще найти в архиве какого ЗАГСа хранится эта книга с записью - весьма проблематично.
Если вы усыновлены - раскрыть тайну и представить доказательство могут только ваши собственные родители.
taiv 2006
2 года назад
ну, посмотрите свое свидетельство о рождении. Если оно выдано в ближайшие дни после рождения - продолжайте жить спокойно. Если нет, то спрашивайте родителей. Ну, или тест ДНК в помощь
Иван Иванов
2 года назад
Законным путём НИКАК. А для себя, в знак благодарности за то, что вырастили чужие люди, экспертизу ДНК. Только узнаете, что, допустим, не родные. Можете узнать у родителей, возможно, что Вы им настолько мозги проели, что будут рады отправить Вас в свободное плавание....