Есть ли реальные доказательства существования сверхъестественного?
Если да, прошу показать.
Да. Ваше существование уже сверхъестественно.
Показываю. Смотри. Что, не замечаешь? Ясно, слепец, да к тому же и тугодум.
Ты не спеши так рьяно искать доказательств, лучше подумай над тем - КТО с ними собирается соприкоснуться. А иначе будешь каждый раз предъявлять всему миру своё головотяпство, особенно в тех случаях, когда прилюдно будешь пытаться запихнуть свои мысли в формочку для хлеба, а последнюю искренне помещать в духовой шкаф, в трепетном ожидании пищи.
Запомни, выскочка, еда бывает разной. И та, которую ты страстно ищешь, печётся не снаружи. Зафиксировать такую органами, в свою очередь являющимися плодом действия внутренней печи, не представляется возможным.
- Иисус сказал им в ответ: отдавайте кесарево
кесарю, а Божие Богу.
(от Марка 12:17.)