Если шпиц в 6 с половиной месяцев весит 3900, то вопрос

Каким он может вырасти? Сколько еще прибавить ?

Дополнен

Рост в холке 25

ростовая (а не весовая) разновидность шпица определяется после 9 месяцев. вы не вес выясняйте, а рост в холке.

Шпиц эта порода собак разного эстерьера, как шнауцеры. Шпиц – не просто порода собак, это целая группа животных, по классификации международной кинологической организации.

Это смотря какой у Вас шпиц. Конкретая разновидность какая?

Мелочь после полугода совсем немного добавляет, максимум сантиметра три ещё может быть.

Он с документами? Значит смотрите стандарт породы Если нет то вырастет каким угодно