Dying Light Enhanced Edition от Epic games как включить русский язык ?

Dark Beast Знаток (258), закрыт 3 года назад
Dying Light Enhanced Edition от Epic games как включить русский язык ? Доп команда -locale=ru не помогает !
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данила Шагалин Мастер (2272) 3 года назад
Все очень просто. Для смены языка на русский, необходимо в "steam_api.ini" у параметра "Language" заменить значение на "Russian" и тогда будет привычный перевод.
Dark BeastЗнаток (258) 3 года назад
от epic`а такого файла нет !
Данила Шагалин Мастер (2272) Dark Beast, попробуй его качнуть здесь: https://www.playground.ru/dying_light/file/rusifikator_igry_dying_light_tolko_tekst-937815
Данил Морозов Ученик (125) 3 года назад
тоже такая же проблема, памогите пожалуйста
Tomac Ученик (170) 3 года назад
Откройте программу запуска Epic Games
Заходите в значок профиля (в правом верхнем углу окна)
Настройки
Прокрутка вниз
Выберите игру
Установите флажок Дополнительные параметры командной строки
Вводите -forcelang=Ru
Запускайте игру
Александр КазанковПрофи (568) 2 года назад
помогло, спасибо, для пиратки тоже работает
f234 v 123vf Ученик (105) 3 года назад
Ало, у пиратки например я не нашёл, что делать?
Dark BeastЗнаток (258) 3 года назад
Для смены языка на русский, необходимо в "steam_api.ini" или "steam_api64.ini" зависит от таблетки, у параметра "Language" заменить значение на "Russian" и тогда будет привычный перевод." Это в случае если у вас стим версия а если Gog то вам надо было при установке выбрать русский язык !
Dark Beast, а где в папке steam_api64.ini найти "Language" там все в разнобой