"Русский Иван, сдавайся, мы обещаем тебе теплую еду, бутылку водки и колбасу по 2р.50к.??? Это правда или обманывают ???
нас даже США боиться!!!. а ты xто такой???.
В Сети появилось видео «психологической атаки на российских оккупантов» с передовой на Донбассе. Ночью «ВСУшники» включили по громкоговорителю призыв к защитникам ДНР и ЛНР сложить оружие и сдаваться в обмен на еду и сохранение жизни.
Запись ночной «спецоперации» опубликовал пособник карателей Александр Колым.
«Русский Иван, сдавайся, мы защитим тебя от диктатора Путина», — раздаётся из громкоговорителя. Каждому сдавшемуся при этом обещают хорошее отношение, бутылку водки и колбасу. Один из киевских оккупантов транслируемую запись сопровождает это беспорядочными выстрелами из стрелкового. фашисты одним словом.... https://vk.com/video-72671313_456272968
...укр, сдавайся! тебе дадут горилки та сала и обогреют!
...это более актуально в свете последних событий
Слдабовато. Гляди, как раньше было

Наглая ложь !! Эти теперь уже никому не нужны.