Так-с, нужна консультация, я хочу душевой поддон установить.

Артем Пятов Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Так-с, нужна консультация, производители много чего напишут им главное продать, мне надо мнение тех, кто уже наяву дело имел.
Суть в чем, я хочу душевой поддон установить. Хочу тонкий, до такой степени, чтобы вровень с полом шел. У кого были успешные интеграции и какой фирмы?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (80320) 2 года назад
тонкий выкладывается вручную из кирпичей и плитки
Артем Домогаров Ученик (104) 2 года назад
Звучит красиво, но есть сомнения насколько это правдоподобно и какое качество при такой ультратонкой толщине
Кристина Михнеева Ученик (110) 2 года назад
Ай, эти поддоны, лучше ванны нет, как же этот кайф по отмокать?)))
Рауль Яковлев Ученик (104) 2 года назад
Мне дизайнер в проекте указала какой брать. Рока серия Кратос. Он реально в уровень пола, нет разницы по высоте. Но устанавливал не сам, мастера. Я бы накосячил.
Улитка на склоне. Оракул (92031) 2 года назад
Чтобы такой сделать, нужна серьезная переделка пола в ванной. Хороший сантехник нужен. И хорошее оборудование.
просто странник Искусственный Интеллект (248975) 2 года назад
пол будете поднимать (или опускать.. -нижние соседи будут против)) для прокладки коммун. под такой поддон? ))