Как поздравить с масленицей и прощенным воскресением?

С прощённым воскресеним не поздравляют, а просят прощения у людей и у Господа. А с масленицей можно послать открытку. Очень замечательные есть открыточки.

С праздником! Желаю Вам за стол присесть, блинов с икорочкой поесть, сжечь Бабу - зиму проводить, меня прошу за всё простить! Сегодня прощеное воскресенье!

если по теме, -проси прощения у всех кого фигово застраховали)))))))) можете уже начинать... день не резиновый можете у всех и не успеть)))

Прийти в гости-поесть блинов и попросить прощения. К девушке с цветочком или пачкой блинов!!!!

Звони и проси у всех прощенья. Сегодня прощенное воскресенье и твое прощенье примут.