Бьютилэнд
+2Кардиология. Расшифровка. Больница.
Лежал в кардиологии. Вот пару результатов, ваше мнение. Несколько всë плохо? Врач сказал что всë нормально, но напрягает тот факт, что в диагнозе стоит Кардиомопотия смешного генеза.
Просьба без негатива)
Сынок, а ты обследование тоже в ЮРИДИЧЕСКОЙ консультации проходил? Чего ты в юридический раздел со своим чисто медицинским вопросом пришел? Или думаешь тут сплошь все врачи, что мигом все тебе растолкуют?
Предоставьте пожалуйста фотографию свежего (не старше 1 месяца) медицинского заключения от кардиолога из государственной больницы с выставленным заключительным клиническим диагнозом.
я прочитал только заключение .А там ничего страшного