Бьютилэнд

Можно ли краситься в 13 лет?!

Моя подруга красится тушью, тональным, кремом, хайлайтером. Я иногда могу накраситься в тайне от мамы пудрой или подкрасить ресницы. Дело в том что у меня начинают появляться прыщи, и ужасные синяки под глазами, которые пудра не скрывает. Я даже не спрашивала у мамы насчёт косметики, просто боюсь, хотя она может даже разрешить. Что мне делать?

Зачем красить одноглазого удава-если он и так хорош.

Найди театральный кружок поблизости и начни туда ходить. Там тбя иногда будут ГРИМИРОВАТЬ и ты вдоволь натешишься и наиграешься, причём не обманывая маму

Просто надо подбирать косметику, которая подходит именно вам/вашему типу кожи. Это индивидуально. В противном случае-воспаления, шелушения и тд

Да все норм, самое главное не переусердствовать