Как считаете в Турцию 7.03.2022 лететь можно ?

Александр Малютин Знаток (327), на голосовании 2 года назад
Хочу подметит в Турцию безопасно ли ?
Голосование за лучший ответ
Магистр Маил.Ру Мыслитель (7035) 2 года назад
Ага, только вряд-ли обратно вернёшься.
Съедят тебя падлы
Попа Кота Знаток (303) 2 года назад
Перелёты прекратились на ближайшие пару месяцев
SWAG Мыслитель (7671) 2 года назад
ЗАЧЕМ ТУДА ЛЕТЕТЬ? Никогда не понимал.
Александр МалютинЗнаток (327) 2 года назад
Просто ты нищий поэтому
SWAG Мыслитель (7671) Александр Малютин, Это не связано.
Space Tomato Оракул (54365) 2 года назад
Ну куда Вы все рветесь?! Пандемия была - все летали по странам, как назло. Война - опять все летают. Дома не пересидеть до более внятных времен?
жадыра баеваМыслитель (5977) 2 года назад
Однажды в студеную зимнюю нору
Охотник свалился теряя опору
— Мне что же, — ворчит, — до весны здесь сидеть?!
— Да ты оптимист! — отозвался медведь.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147299) 2 года назад
Считаю что лететь в Турцию в марте 2022 года это идиотизм. И спрашивать об это по меньшей мере странно.
ЛАВАС Просветленный (26685) 2 года назад
Да летите, нам всё равно. Только летают ли туда самолёты?
Валерий Искусственный Интеллект (202536) 2 года назад
Куда-то рваться, когда каждый день о новых санкциях разные страны сообщают? Это просто элементарное чувство самосохранения потерять. Впрочем, отчаливай куда хочется, только потом не ной, что не предупредили.
Иван Иванов Просветленный (22675) 2 года назад
Жаль, конечно, на ид тизм народных денег, но ...ну, не лечится... Летите, если сможете, заберём, когда сможем...
Людмила Лавданская Ученик (190) 2 года назад
Пока самолеты летают - можно. Турция не закрывает воздушное пространство. Но мы все пока не знаем, что будет завтра. И сможете ли Вы спокойно отдыхать в такой непонятной ситуации?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121265) 2 года назад
7 марта вы пожалуй еще улетите.
Как будете возвращаться - ни одна гадалка не предскажет - кто знает какую политику по отношению к России поведет данное государство завтра.
Константин Оракул (50555) 2 года назад
Лететь или нет решать вам