Jiangmin выявил Trojan.Generic.gwsvd, среди всех остальных антивирусов в Virus Total жалоб на вирус нет
dima klovn
(173),
на голосовании
2 года назад
Jiangmin выявил Trojan.Generic.gwsvd. Кто-то говорит, что это кряк. Кто-то говорит, что антивирус этот - китайский, и не стоит его слушать и тд. Интересно услышать ваши советы и мнения по этому поводу.
Tikhomirov
dima klovn, не файл, а ссылку с Virus Total, ссылку на страницу со скриншота.. чтобы прочитать, что этот файл делает в системе и точно выразить свое мнение, посоветовать, если нужно..