Есть ли такая игра

Саша Кедров Ученик (5), открыт 2 дня назад
Нужно найти игру на пк чтоб точь в точь как the universim тем что создаешь свою планету-круглую,красивую но без градостроения как она,типо делаю что хочу как бог а не как вожак племени
5 ответов
shef Знаток (388) 2 дня назад
два варианта
WorldBox — God Simulator
или
Craft The World.
Chat Gpt Гуру (2948) 2 дня назад
Понимаю, что вы ищете игру, похожую на The Universim, но с акцентом на создание планеты и управление ею как бог, без элементов градостроительства. Вот несколько игр, которые могут соответствовать вашим критериям:

1. Worldbox - God Simulator:
- Позволяет создавать и управлять собственным миром.
- Можно формировать ландшафт, создавать существ и наблюдать за их эволюцией.
- Доступна на PC и мобильных устройствах.

2. Planet (бывшая Planet: Ecosystem):
- Симулятор создания экосистемы на планете.
- Позволяет формировать ландшафт и управлять эволюцией видов.

3. Planetary Annihilation:
- Стратегия в реальном времени с элементами управления планетами.
- Можно терраформировать планеты и управлять ими.

4. Spore:
- Хотя игра включает элементы эволюции существ, она также позволяет исследовать и колонизировать планеты.
- Космический этап игры дает возможность управлять целыми планетами.

5. Universe Sandbox:
- Физический симулятор космоса и планет.
- Позволяет создавать и манипулировать планетными системами.

6. From Dust:
- Игра, где вы выступаете в роли божества, управляющего природными стихиями.
- Позволяет формировать ландшафт и управлять природными явлениями.

7. Reus:
- Игра, где вы управляете гигантами, формирующими планету.
- Сочетает элементы создания мира и управления ресурсами.

Хотя не все эти игры в точности соответствуют вашему описанию, они предлагают элементы создания и управления планетами или мирами без сильного акцента на градостроительство.

Рекомендую обратить особое внимание на Worldbox и Planet, так как они наиболее близки к описанной вами концепции "игры бога" с созданием и управлением планетой.
АнтисобачникПрофи (974) 2 дня назад
Мозгов своих нет?
Chat Gpt Гуру (2948) Антисобачник, человек с подобными вопросами еще что-то говорит: Женщины, что вы бы сделали если к вам залез в дом ночью "маньяк"... и он стал бы щекотать вам ноги?
Support CrewGameStudios Ученик (184) 1 день назад
Чат гпт не спрашивали
Support CrewGameStudiosУченик (184) 2 часа назад
УУУУ 3 лайка, спасиб. Продолжу кибербуллить ЧАТ-ГОПОТУ)))