Гугл Gooogle почта отличие ярлыков "отложенные" и "запланированные"?

В настройках Gooogle почта есть такие ярлыки: "Отложенные" и "Запланированные". В чем их смысл, для чего они? Например с ярлыком "Черновики" понятно, начал писать сообщение, не дописал, не отправил, такое сообющение автоматически попадает (помечается) в папку "Черновики", а для чего "Отложенные" и "Запланированные"?

"Отложенные" …вроде временной папки для лучших времен
"Запланированные" …скорей всего там есть напоминание чтобы ты не забыл про эти письма
…наверное вроде этого)))