Квартира по распределению военным и проблемы касающиеся этих квартир.
Добрый день.Проживаем мы значит в военном городке,и по распределению нам выдали квартиру.Но!Проблема в том,что там проживает некая женщина,которую уже просили из части съехать с этой квартиры,но там покормила обещанием и не съехала.Теперь пришла наша очередь.Нам дали извещение,о том что нам дали эту квартиру,кому дали и то что она должна съехать до 21 марта(обидно то,что если не раньше просили съехать, и она не съехала,то вряд ли она съедет за неделю,если ещё у неё проблемы не появятся, самое обидное что за квартиру в которой мы сейчас проживаем на платной основе,платим 15к).Ещё сослуживцы мужа рассказывали,что когда было сокращение,некоторым военным вообще не выдали квартиру, и они проживают,в квартире,которую им дали когда-то по распределению и не съезжают от туда,а те кто приходят,и просят съехать,посылают на&&&.Так вот к чему я это говорю,как выпереть эту бабу, чтоб она сье&&&ла от туда?А то мы получается платим,а она живет на халяву,да ладно бы она ещё служила,так они не служила,а просто жила в браке с лейтенантом каким-то,они развелись,он съехал,а она жопу греет свою,на бесплатном месте.
Пишите рапорт на имя командира воинской части, в котором просите его принять меры к освобождению квартиры. Это не ваши проблемы кого то выселять, это его проблемы.
Через суд выселяйте и военному прокурору подайте жалобу на ваше КЭЧ.