Проверьте задачу по вышмату (интеграл).
Найти площадь фигуры, ограниченной графиками y1=2/x и y2=2,5-0,5x и осью Ох. Я сначала нарисовал графики, потом нашёл пересечения графиков (y1=y2); x1=1; x2=4. Нахожу интеграл y2 (получается 3,75) и нахожу интеграл y1 (получается 2ln4). В итоге площадь фигуры: 3,75-2ln4. Правильно или нет? СОС!
..
Лучше бы решение сфотографировали. Здесь один из ключевых моментов - площадь какой фигуры находите, как она выглядит на графике. Я, например, не вижу фигуру, ограниченную всеми тремя линиями, у меня получается только две.
Потом, упоминаете какие-то интегралы у1 и у2. До этого писали, что у1=у2.
Что-то все запутано. Приложите фото, тогда проверю.