Что такое антидепресонты, ноотропики, транкливизаторы, пж без стеба?
Без стеба в гугле
Лекарства от депресии и успокоительные. Ноотропил ещё и стимулирует работу мозга. Короче ничего страшного.
антидепрессанты - лекарства против депрессии. Все они работают на повышение серотонина, простыми словами.
ноотропы - вещества, стимулирующие и улучшающие работу мозга. Разными путями. Какие-то через улучшение кровообращения в мозге, какие то через стимуляцию (типа кофеина)
транквиллизаторы - сильнодействующие успокоительные. Работают по принципу торможения работы мозга (в основном). Через ГАМК, например. Тот же алкоголь в больших количествах - транквиллизатор
Антидепрессанты от депрессии, повышают настроение. Ноотропы улучшают нервную проводимость, кровообращение, улучшают мыслительные способности. Транквилизаторы это успокоительные от тревоги, стресса.
легальная наркота