Вот фотоответ, на мой фотовопрос. Здесь уже все понятно!

Ира Морозова Просветленный (24803), закрыт 15 лет назад
Здесь он с братиком и сестренкой.
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Похож похож слева Максимка наш Чудов-трехкратный чемпион мира, скоро будет и 4х кратный!!!
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Я в с статье вычитала, что только он мог помирить, хотя бы ненадолго младшеньких. Они бесконечно дрались и кроме Макса никого не слушали.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Да Макс вообще молодец!И я верю,что он в этом сезоне еще на БХГ поборется!!
Остальные ответы
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Кстати, Максимкин братик, Алексей, тоже биатлонист... он вроде года на 3 его младше)
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Спасибо, что написала! Ну такие они хорошенькие, так жалко было бы, если бы удалили. Я эти фотографии вчера все никак вставить не могла. Лимит вышел.Брат занимется биатлоном, но без Максима интузиазма.
Asti Просветленный (40219) Да ладно, не за что)) обращайся) Ну Максимка один такой у нас, хотя Лешка чемпионом России в 18 лет стал)
_ Знаток (454) 15 лет назад
Максим Чудов-ракета российского биатлона!!!!