Почему девушки так много говорят о душе человека, но когда доходит до того, что парень не удовлетворил их в постели,
Они прощаются с ним?
А чо? он не знает- как нужно удовлетворять? пусть на кошках тренируется
Душа важнее, чем деньги или внешность в целом. А интим важен ровно так же, как и душа. Особенно если речь о замужестве.
Душа, конечно, очень хорошо и важно. Но тело тоже требует свое.
Так не бывае. т души ведь сливаются и не может быть неудовлетворения
Потому что если будут мусолить тему постели, о них подумаю, что шльухи.