Немогу зачаровать прдмет брони на защиту в майнкрафте.
Хочу зачаровать штаны на защиту на наковальне, но мне показывает крестик. Штаны уже зачарованы на огнеупорность после стола зачаровании, но не думаю что это и есть проблема, так как я таким же способом зачаровал ботинки - сначало стол зачарований, а потом книга на наковальне. Что может идти не так?
Огнеупорность не совместимы с защитой,защитой от снарядов,взрывоустойчивость
Лучше всего зачаровать каждый элемент брони на разную защиту