Голосование за лучший ответ
D G
2 года назад
В сети полно магазинов, которые торгуют дешёвой мебелью по качеству не хуже, а то и лучше этой. С мебелью по-моему, сейчас вообще нет никаких проблем, надо только точно знать, что именно тебе нужно. Этим магазином даже никогда не пользовались.)
Вообще вкладывать деньги во что-то, что не имеет повседневного спроса, нет смысла.
Реставратор Михаил
2 года назад
А причём тут еда и покупки в Икеи не понял я ?
Вроде бы с продуктами проблем нет, даже кола с Фантой пока есть.
Через месяц колы, фанаты и пр напитков уже может и не быть. Сегодня обе америкснские компании объявили об скором уходе из России.
Если так хотите потратиться можете эти напитки скупить в оптовом количестве.