Разумно ли в такие времена вместо еды скупать икеевскую мебель?

Мойщик бассейнов Ученик (1), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229794) 2 года назад
Надо.
А пузо пускай покуда подождёт!)
Ли Шэн ЕцОракул (59205) 2 года назад
Пузо не от пива. Пузо ДЛЯ пива!
Андрей Гуру (3385) 2 года назад
Если планировали, то вполне. А если как средство какпиталовложения, то бред собачий
Антонио Петти Мыслитель (5849) 2 года назад
Это просто человеческая истерия. По принципу :раз закрывается-надо скупить все, даже если оно не нужно. Эра потребления
Dr.Burns Оракул (64548) 2 года назад
скоро придет осознание "а собственно нахрена?" и всё это барахло возникнет на авито.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
Мебель разумно покупать тогда, когда она нужна. Обычно это происходит примерно раз в 10 лет. У некоторых и раз в жизни...
И при чем тут времена?
Ани Искусственный Интеллект (235714) 2 года назад
Ну если у тебя на даче нет мебели, почему бы не купить?
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (205735) 2 года назад
Покупал несколько раз в икее, очень хлипкая мебель, не на долго хватает
Ирина Плотникова Просветленный (44141) 2 года назад
И потом по кусочку отпиливать и смаковать!
Почему ВМЕСТО еды!?
D G Профи (631) 2 года назад
В сети полно магазинов, которые торгуют дешёвой мебелью по качеству не хуже, а то и лучше этой. С мебелью по-моему, сейчас вообще нет никаких проблем, надо только точно знать, что именно тебе нужно. Этим магазином даже никогда не пользовались.)
Вообще вкладывать деньги во что-то, что не имеет повседневного спроса, нет смысла.
Реставратор МихаилПросветленный (23920) 2 года назад
Аналогично я ни когда и ничего я там не покупал в Икеи. Даже на экскурсию не успел, закрылся уже.))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 2 года назад
Вспомнила рассказы тех, в пережил Блокаду Ленинграда. Когда на барахолках за буханку чёрного меняли бесценные картины, статуэтки, яйца Фаберже...
Кис мис*ка Оракул (72459) 2 года назад
Зачем вообще она нужна...
Реставратор Михаил Просветленный (23920) 2 года назад
А причём тут еда и покупки в Икеи не понял я ?
Вроде бы с продуктами проблем нет, даже кола с Фантой пока есть.
Через месяц колы, фанаты и пр напитков уже может и не быть. Сегодня обе америкснские компании объявили об скором уходе из России.
Если так хотите потратиться можете эти напитки скупить в оптовом количестве.