3 года назад
от

Как правильно трейдиться в стиме?

Недавно попробовал этим заняться, совместить приятное с полезным. Закупил первую партию скинов из кс го из последней операции из новых кейсов по минимальной цене. Дождался взлета и получил Х6 прибыли. Мне конечно это понравилось)
Ну вот сам вопрос: Как в дальнейшем предугадывать повышение цен, чтоб предварительно закупить и потом соответственно окупиться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну вот смотри, Америка заранее заявила о санкциях. Следовательно, следовало предугадать повышение доллара. Но такие очень редко бывают, трейдерство - это немного другое.