Не заводится ВАЗ 2107. Автомобиль 2007 года.
Всех приветствую. После сборки торпеды ваз 2107 перестал заводится. Поворачиваю ключ в положение зажигания, затем пытаюсь завести, щёлкает реле и всё отключается, после обратного поворота ключа машина иногда начинает сигналить. Не сигнализацией, а своим родным сигналом. Установлена сигнализация СтарЛайн. В чём может быть причина?
ДополненНа зажигании все контрольные лампы светятся, бензонасос начинает жужать, стартер вообще не оживает, стартер точно исправен.
Акб сел
К электрику, сам такие пустяки не осилишь
где-то массу оторвал а может и плюс где-то плохо контачит, есть вот такой сложный прибор, которым надо научиться пользоваться

напрямую плюс подай на маленькую клемму втягивающего и узнаешь, методом исключения, если к спецу ехать не хочешь
На стартер есть тяговое реле. Проверь подключён ли. Если подключён, исправен ли