"- Илюша, если я тебя поцелую, ты березку сломаешь? - Сломаю! - А дуб? - И дуб сломаю! - А сосну? - А если соснешь, весь лес переломаю!" Песня исполнена в жанре фолк-метал с примесью мелодэта. Темп музыки очень бодрый. На вокале женский чистый голос довольно звонкий и мужской экстримальный (скрим)
- Сломаю!
- А дуб?
- И дуб сломаю!
- А сосну?
- А если соснешь, весь лес переломаю!"
Песня исполнена в жанре фолк-метал с примесью мелодэта. Темп музыки очень бодрый. На вокале женский чистый голос довольно звонкий и мужской экстримальный (скрим)