Эротическое фото для парня
Хочу отправить парню эротическое фото, но в качестве троллинга сзади на фоне будет эмблема футбольного клуба, который он ненавидит. Но я переживаю, что парень слишком из-за этого разозлится, и удалит фото. Или всё-таки в первую очередь он обратит внимание на мою большую грудь, и ему будет все равно, что там сзади на фоне?
Просто пришли без всяких вытрепонов, ему будет приятно. Чё конфликт разводить на пустом месте.
я всегда знал что женщины ближе к животным
зависит от его характера
Любители футбола такие долбоящеры, как можно с такими встречаться
Идея фиговая. Такой откровенный стёб выбесит настолько, что твоя большая грудь ему будет больше не интересна