Почему когда парни зовут пить то без еды и сока?

Многие жадные до еды, один говорил сколько можно жрать, хотя из всего что сьела две палочки рыбные. Кто то пытался заставить суп им делать или картошку, говорили гречка тоже еда, хотя это говорят те у кого деньги сыпятся с зд.

ты настолько незначима для них, что им даже лень сделать тебе приятное, в данном случан, купить вкусной еды

Чтобы быстрее напивались, тогда можно получить доступ к вареннику

скорее всего, не думают о последствиях,
или не обдумали заранее, не позаботились о важных деталях торжества.

Тебя ж пить зовут, а не жрать. На что согласилась - то и получаешь. Всё просто.

https://www.youtube.com/watch?v=fduWwDs2Lo8&ab_channel=ИринаЮгалова
Они мультик Дюймовочка смотрели :) От оно чё:)