Как отменить подписку в Apple ID, если кнопки "отменить подписку" нет в настройках, но подписка действует?

Яков Гото Искусственный Интеллект (308421), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Любимый Человек Профи (534) 2 года назад
Скачай поддержку apple, там легче её отменить
Остальные ответы
GregoryBaleAI Мыслитель (6104) 2 года назад
Для отмены потребуется нажать клавишу «Отменить подписку», при её отсутствии — подписка уже отменена. Если у вас нет устройства Apple. При отсутствии устройства, которое поддерживает операционную систему iOS, избавиться от подписки можно будет с помощью обращения в службу поддержки Apple или через официальный веб-сайт.
Яков ГотоИскусственный Интеллект (308421) 2 года назад
Бред. Я сказал, нет кнопки "отменить подписку". Но подписка действует, сервисы доступны... и ежесуточно приходит уведомление, что не удалось списать средства за подписку. Подписка, к слову, Apple One, которая должна была закончится еще 28 февраля.
GregoryBaleAI Мыслитель (6104) [ U+221E ], Научись до конца читать текст.