Какую Винду лучше поставить на ноутбук acer aspire 3 a 315-23 series

Denis vdbebrbdb Ученик (116), на голосовании 3 года назад
По характеристикам amd atlon 3050u с встроенной графикой Amd 4GB RAM
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Просветленный (34719) 3 года назад
windows 10 ltsc lite
Denis vdbebrbdbУченик (116) 3 года назад
X 64?
Капитан Очевидность Просветленный (34719) Denis vdbebrbdb, разумееься
Глеб Образцов Ученик (178) 3 года назад
Windows 8.1 Embedded Industry Pro x64 с офф. сайта. Скачай Update для неё и живи с ней. Эта система мало жрёт, хорошо оптимизирована и обновления получает.