Что делать если не знаешь какой возраст указывал в дс а он просит его?(есть ток почта номер не привязывал)

Никита Хуёвический Ученик (107), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Иван Мастер (2312) 2 года назад
Любой можно указать, никто проверять не будет
Никита ХуёвическийУченик (107) 2 года назад
не я вхожу в акк и мне просит подтвердить возраст а я не помню какой вводил
Глеб Иван Мастер (2312) Никита Хуёвический, введи 21 год, ничего не будет