GTA 5 на PS3 виснет в одном и том же месте. Помогите!!!

Короче у меня такая проблемка. Запускаю гта 5 на пс3, загружаються все данные и идет начало сюжетной линии. После того как "Майкла похоронили" он пошел к психологу и уже после познакомился с Франклином. А теперь самое интересное. Когда управление перешло от Майкла к тревору, мне надо угнать машину с корешом, когда мы уже погнали то на одном таком повороте полностью останавливается игра. Полностью! Не знаю в чем проблема. Подскажите пожалуйста!!!

Купи ps5 и не ной что на консоле старого поколения виснет игра.

Может игра битая? Диск порченный? Версия с багом!