От меня все отвернулись. Как не упасть на дно?

У меня появилась черная полоса,материальные сложности,долго не могу найти работу,часто болеть стала. Бывает есть не чего даже. И я стала чувствовать как постепенно от меня отвернулись все! Знакомые не здороваются и игнорируют.В начале брат приходил, поздравлял с праздниками,а потом стал реже появляться, теперь вообще забыл о моем существовании. Я плачу постоянно, и я никому не нужна. Почему они так? И за что?

Дополнен

А почему все избегать стали ?

Дополнен

Я в этом виновата?

Тебе и никто не нужен, чтобы вознестись на Небо, так как скрепы к Земле не дают летать...

так же у меня...
не стало денег - и все пропали...
+ ещё слухи и сплетни - деревня, однако!

нормально...

многие ТАК живут...

а ты не хнычь, это всего лишь СУДЬБА...
не может быть всегда сладко...

не вешать нос и жить дальше! вытягивать себя из эмоциональной пучины, а то засасет
тонуть в обидах, требованиях и "почему" - гораздо хуже себе делать
просто начать выстраивать новую жизнь
одни люди покинули вашу жизнь, другие появятся
это из личного опыта

Крепитесь.
На счёт работы скажу, что когда человек говорит, что не может найти работу, то это, как правило, обозначает, что он не может найти работы с нужной зарплатой, а вообще работа, всегда есть (если человек не инвалид).

не плачь, всё образуется