Кто такие мародеры в Украине ?
каждый украинец в душе мародёр. а некоторые этого не скрывают. не китайцы же приехали металлолом на украине собирать
Ваши мародёры на бензовозе приехали в магазин "поживиться", вышли с магаза а бензовоз то тю-тю.
Несуны-Халявщики....
Недавно смотрел как на мотоцикле везли сельчане Украины 120 мм миномет домой
приХватизировали !
Так их к себе в дом начали Молдоване пускать переночевать-так они их сразу и обокрали. Теперь молдоване возмущаются. народ такой добрый.