NTFS.sys. SYSTEM_SERVICE EXCEPTION. Экран смерти в ноутбуке HP.
Пользуюсь HP 5 месяцев, неделю назад начали появляться экраны смерти, значения не придал, после работал нормально, но со временем чаще начали появляться ошибки. (NTFS.sys; SYSTEM SERVICE EXCEPTION) , как я понял, дело в драйверах которые я не обновлял с момента покупки. Обновил видеоадаптер, вроде начал нормально работать. (Ноутбук запустить можно, но через 5 минут вылетает синий экран смерти). Опять вылетела ошибка когда решил поиграть в игру. На следующий день решил обновить дрова на жёсткий диск (предположил дело в этом), такая же хрень. После всего этого решил запустить ноут снова, теперь индикатор работы ноута горит, а на экране ничего не отображается. Даже не знаю что тут делать. Если я сброшу ноутбук до заводских настроек и обновлю как следует драйвера, будет такая ситуация? Или дело совсем не в драйверах?
хана диску
никакие тут не драйвера
так ntfs это драйвер файловой системы NTFS. Проверяй диск
Мб сработает, мб не сработает. Но я бы лучше на диагностику отдал - HP пи... те ещё, биос у них порезанный и чёрт его знает чего он может хотеть.