Что делать если высветилась ошибка после скачивания симс 4?
Скачала симс 4 в медиагет, захожу в файл _setup- 1.60.54.1020 , и высвечивается ошибка: « the sims 4 contains non-latin character. Move installer to path with basic latin character only.»Что делать? скажите пожалуйста 🙏
Перемести скаченную папку через медиагет на локальный диск С. И запусти установку от туда. )))
Научиться хотя бы онлайн переводчиком пользоваться.
Текст ошибки: «The sims 4 содержит нелатинские символы. Переместите установщик на путь, содержащий только базовые латинские символы»
Alt + f4 дальше тебе откроеться файл, войди в файл sims.exe и нажми там on
Латинскую раскладку просит.
купи