Едариум

Что из КУРИНОГО ФИДЕ ВКУСНОГО ПРИГОТОВИТЬ- поделитесь своими идеями и рецептами блюд С наступающим праздником!

Можно супы , вторые блюда, заготовки -Всем идеям буду рад!

Нарезать тонкими полосками, добавить сливки, шафран, слегка протушить.
Обжарить вместе с овощами (зеленая фасоль, кравный перец, морковь соломкой, баклажан, шампиньоны) и соусом тарияки.
Нарезать вдоль полосками, завернуть внутрь сыр, защипить зубочисткой, обжарить до золотистой корочки, но чтоб выр не вытек. Подать с рисом и шафраном, греческий салат.

Рубленые котлеты с грибами.
Оливье с отварным филе+ останется вкусный бульон.
Сырный суп с зелёным горошком (заморозка) , морковью, курицей, пару картофелин.
Замариновать с чесноком и соевым соусом, запечь с картошкой.
Заливное.
Вкусно потушить филе в сливках с луком и грибами-идеально к спагетти.

Котлеты из куриного филе с крахмалом https://www.youtube.com/watch?v=WQwrohJK1L8
САЛАТ С ЧЕРНОСЛИВОМ И КУРИНЫМ ФИЛЕ https://www.youtube.com/watch?v=IDbu2B3xKQ8

Филе расчленить вдоль. Отбить. Посолить, поперчить. Любые приправы (сухой чеснок). На одну сторону положить н-р, ломтики помидоров, посыпать тертым сыром. Закрыть второй половиной. Уложить в емкость, смазанную растительным маслом. Верх тоже смазать. Запечь. В индукционной духовке. Мин. 30 под фольгой. 180 гр. Потом без фольги до зарумянивания. Или грудки тупо сварить. Обязательно морковка, луковица, сельдерей и соль. Медленно. Пену снимайте. Овощи выбросить. Будет кастрюля бульона. Любой суп можно варить. Из вареных грудок-салаты по типу "Оливье". Больше креатива

Обжарь, потом добавь сыр и сливки и лук, срочно будет