Вы заплывали за буйки? И что там?
Нам с младых когтей говорили: "Дети! За буйки не плавать! Особенно вон за те, полосатые!"
Мы: "Почему?"
Нам: "Потому что если вы за оранжевые буйки заплывёте, то там просто акула съесть может. А вот если за полосатые, по вам имеют право открыть огонь! После троекратного предупреждения, разумеется. Это граница".
Я: "А акула тоже видит буйки?"
Румынки плавают
А там... А ТАМ.... А там... А ТАМ,,,, ВЫ
!!!!
БЕСКОНЕЧНО ДОБРОЕ, ФЕНОМЕНАЛЬНО УМНОЕ, БОЖЕСТВЕННО КРАСИВОЕ, УЛЬТРАМОДНО ОДЕТОЕ, НЕОБЫЧАЙНО РАБОТОСПОСОБНОЕ, БЕСПРЕДЕЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОЕ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОРЯДОЧНОЕ, ,КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНОЕ, БЕСПРЕЦЕДЕНТНО ТАЛАНТЛИВОЕ, ЭКСТРООРДИНАРНОЕ, ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОЕ, СКАЗОЧНО ЩЕДРОЕ, БЕСПОДОБНО БЕСПОДОБНОЕ, НЕВЕРОЯТНО ПЕРСПЕКТИВНОЕ, БЕЗЗАВЕТНО ЛЮБЯЩЕЕ, ЛЕГЕНДАРНО СИЛЬНОЕ, НЕПОСТИЖИМО ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ, ИДЕАЛЬНО СЛОЖЕННОЕ, КРАЙНЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ, НЕОПИСУЕМО ЧУВСТВЕННОЕ, ВСЕМИ ЛЮБИМОЕ, БЕССПОРНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, ФАНТАСТИЧЕСКИ СКРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
оО. тама жи вражыския падводны лодки за буйками, могут уволоч в капетализм
Хотел заплыть, но там Сергей Шнуров на пол-ставки подрабатывает спасателем, говорит мне:
"Хотел заплыть за буй?
Вот тебе! ..))
Тихо, чисто - благодать, смело можно загорать.