Жмут джинсы в талии
Здравствуйте, купила джинсы и сразу поняла что немного жмут.
А продавец сказал что растянуться и все будет хорошо.
мама говорит если возьму на размер больше все будет висеть.
Можно ли растянуть? Подскажите
Джинсы широкие, сидят хорошо жмут в талии, бёдрах еще сесть довольно сложно
В интернете полно советов, вот один из них :
С помощью утюга и пара
Выставьте на утюге режим отпаривания.
Обрабатывайте паром узкий участок на протяжении 5-10 минут. Проблемное место станет влажным и способным к растягиванию.
Сразу наденьте штаны на себя и походите в них 1-2 часа. Это позволит предупредить стягивание высыхающих волокон.
Как растянуть джинсы: в поясе, бедрах, икрах, в длину и ширину
https://wlooks.ru/dzhinsy/kak-rastyanut/#h3_52389
намочи и одень
худей. или же можешь растягивать, в интернете много способов.
это свойственно не фирменным вещам или подделкам.
Одевайте хиджаб ..и вы станете скромницей и красавицей!