Политические дебаты

Брит.наемники едут защищать "изнасилованных укроинок" от русской армии. Ждем в чатах миллионы изнасилованных укроботов?

Продолжаем вести нашу спецоперацию по освобождению вна-404 на фронтах рунета.
Напоминаем уполномоченным тут девочкам и мальчикам - препятствование российской политике денацификации свиностана будет расследоваться Генпрокуратурой РФ как измена Родине!

Вот видосик, британский мальчик-наемник рассказывает, почему едет "убивать русских".

Среди причин - изнасилованные русской армией укроинки! Бинго! До такого даже свиноукры не додумались

https://youtu.be/h3UZsn4nlDc?list=TLGGYauzo9jPT_IwODAzMjAyMg&t=701

Нехило британская пропаганда им мозги промыла.

Ждем в чатах и на ответах миллионы изнасилованных лично Путиным? ))

Все были изнасилованы кадыровцами при этом. Во славу Украины.

Укрофоб

ПНХ