Политические дебаты
+4Брит.наемники едут защищать "изнасилованных укроинок" от русской армии. Ждем в чатах миллионы изнасилованных укроботов?
Продолжаем вести нашу спецоперацию по освобождению вна-404 на фронтах рунета.
Напоминаем уполномоченным тут девочкам и мальчикам - препятствование российской политике денацификации свиностана будет расследоваться Генпрокуратурой РФ как измена Родине!
Вот видосик, британский мальчик-наемник рассказывает, почему едет "убивать русских".
Среди причин - изнасилованные русской армией укроинки! Бинго! До такого даже свиноукры не додумались
https://youtu.be/h3UZsn4nlDc?list=TLGGYauzo9jPT_IwODAzMjAyMg&t=701
Нехило британская пропаганда им мозги промыла.
Ждем в чатах и на ответах миллионы изнасилованных лично Путиным? ))
Все были изнасилованы кадыровцами при этом. Во славу Украины.
Укрофоб
ПНХ