Лучшая операционная система для Android?

pavelAE Ученик (196), закрыт 2 года назад
Хочу перепрошить свой телефон на нормальную OS, у меня стоит стоковый One UI, так вот посоветуйте лучшую OS в плане функций и скорости работы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Entity That Wants Freedom n Love Гуру (2711) 3 года назад
OneUI итак лучшая (мое мнение)

А так на чистом Android лучшая EvolutionX (мое мнение)
Аль Капоне Ученик (220) 3 года назад
ты имеешь ввиду оболочку на андроид. Выражайся правильно ;-)
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111160) 3 года назад
ну и глупость ты сморозил...
Upupa epopsОракул (50268) 3 года назад
Это просто ты настолько не разбираешься в телефонах. А я сразу его понял. Айфон не перепрошьёшь левой прошивкой с другой ОС. А технику на Андроиде перепрошить можно.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111160) ⠀ ⠀ℂветодиод⠀ ⠀, да, ты дофига понятливый. сразу видно
Nike Mike Искусственный Интеллект (106078) 3 года назад
В той в которой проги умеют закрыватся при сворачивании
N1mex Гуру (4814) 3 года назад
Google pixel, или кастом Lineage OS
Upupa epops Оракул (50268) 3 года назад
LineageOS.
А вообще лучше посмотри на сайте 4pda, какие неофициальные прошивки подходят именно для твоего устройства, и какие о них отзывы.
Арсений Янчи Ученик (108) 3 года назад
Установите нашу новую ОС Forware Mobile.