какая отличительная внешняя черта евреев,русских,циган,татаров....

софья иванова Ученик (75), закрыт 15 лет назад
очень интересно узнать,какие либео обычаи,черты в ХАРАКТЕРЕ!!!!
как ведут себя по отношению к другим и вот все по этой теме,надеюсь вы мнея понили..спасибо!!!
Лучший ответ
gingit-v Профи (745) 15 лет назад
Я думаю, что при всем желании ай ти общие черты лица у всех евеев не удасться. . Например у еврея из Европы и еврея из Эфиопии вы не найдете общих черт лица. 100%. Отношения к людям (у всех народов) зависит от воспитания в семье. А про обычаи поищите через google Там можете найти информацию обо все без презвзятости.
Остальные ответы
Белая и пушистая;) Профи (761) 15 лет назад
кстати и у татар множество видов: мишаре, крымские и т. д и т. п., мишаре вот очень хитрые, и злые, а у крымских очень красивый диалект татарского.... а насчет жадности это не по национальностям признак, как будто у русских жадных нет. я сама татарка) и очень этим горжусь.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98178) 15 лет назад
Все вышеперечисленные любят денежки.
Источник: и это нормально)
Надежда Липко Мастер (1403) 15 лет назад
Еврей и Татар - Жадный
Русский-Хитрый
Цыган-Обманщик