Почему на вокзале Львова поставили монумент с памятником Безголовой и безрукой Украине?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (413645), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
И даже без кружевных или иных трусов...
Дополнен 2 часа назад
Автор скульптуры Владимир Семкив утверждает, что это показатель несгибаемости духа украинца.
Дополнен 2 часа назад
Творение назвали "Прямостоящий".
Дополнен 1 час назад
Видимо, скульптур увидел, что в пластиковых пакетах привозили во Львов вот такие вот тушки "героев украины"?
Дополнен 1 час назад
И Главный вопрос: а почему именно на вокзале-то памятник ?))
19 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (134343) 2 часа назад
По своей сути, это - верный признак нынешнего положения дел.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415444) 2 часа назад
Руками и головой на украине был русский мир
SISU Искусственный Интеллект (260938) 2 часа назад
Что бы в точности отобразить её нынешнее положение и состояние !
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197038) 2 часа назад
Что то не видно здесь никаких памятников ..
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (409991) 2 часа назад
Ага, без головы и с возбуждённым членом. Хотят показать, что на Украине голова не главное
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (413645) 2 часа назад
Не так. Памятник носит название Прямостоящий!
Дима Димонов Мудрец (17137) Дмитрий Вторушин, ну да, прямостоящий эрегированный половой член, не порти девушкам настроение. Ты впервые задал стоящий вопрос. 50 процентов аудитории теперь твои.
Эгоист Искусственный Интеллект (186942) 2 часа назад
Это по всей видимости какая-то музейная ценность, вернее то, что от неё осталось после разрушения варварами из РФ.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (409991) 2 часа назад
Это произведение Львовского скульптора. И скульптура называется "Прямостоячий"
Мария СоколоваОракул (75186) 2 часа назад
Варвары из РФ разрушают только вашу военную экономику и инфраструктуру двойного назначения.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204195) 2 часа назад
Надо на памятнике написать
"Руки-ноги надо обломать такому коллективу"
А. Райкин
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228315) 2 часа назад
Мне кажеца, что это должно было символизировать древность дуркаинской цивилизации-мускулистое тело , сильный орган и всё такое...
По факту получилось посмешище и пародия на дуркаинскую современную цивилизацию: мозгов нет, руки не в то место вставлены...
Дед Искусственный Интеллект (210771) 2 часа назад
А чтобы сразу было видно,что и мозгов нет.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (382648) 2 часа назад
Армянское радио отвечает:
Потому что Львов - последний украинский город перед Польшей для отъезжающих без головы, безруких и голых.
У кого всё при себе, те едут в Россию
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49579) 2 часа назад
В груди защемило от зрелища такого((Ох...этих творческих людей фиг поймёшь!
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (1860) 2 часа назад
Наверное, просто вызывающий арт-объект, как во многих других странах: многочисленные памятники проституткам (в Амстердаме, в Белгородской области, в Праге), Кинг- Конг в релаксе и многие другие)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (413645) 1 час назад
Не бреши. Это не на улице арт-обьект. Ты все перепутал.
Slava * Мастер (2149) 1 час назад
Реалистичный монумент? Даже не верится, что там у кого-то ума хватило "заглянуть правде в глаза".
Дима Димонов Мудрец (17137) 1 час назад
В Украине тысячи памятников, но автор выбрал именно с голыми, мужскими половыми органами. Чтобы ответить?
Греко-Римская архитектура и памятник поражают, но можно было доделать руки и голову. Не нашлось моделей для позирования?
Какие тысячи - это новый свежий памятник!
Ты когда врешь теряешься сразу?))
Дима Димонов Мудрец (17137) Дмитрий Вторушин, я просто дал намёк, что ты голубок. И это понятно, твой забаненный дружок, с которым ты накручивал баллы, неоднократно предлагал мужчинам заняться оральным кексом.
Екатерина Мудрец (16821) 1 час назад
потому что делать нечего этим украинцам
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56037) 1 час назад
Нет там давно этой скульптуры.
«Прямостоячий» стал инсталляцией львовского железнодорожного вокзала в рамках Львовской недели скульптуры, которая состоялась с 20 сентября по 11 октября 2023 года.
Музеи мира полны скульптурами без рук и голов.
Человек, воспитанный исключительно на памятниках Ленину, неспособен это понять.
Как и неспособен понять символику. Смирись.