Карты "Шестерка Воронов"

Недавно наткнулась в интернете на одно видео, где промелькнули карты с персонажами из книги Ли Бардуго "Шестерка Воронов". Так как мне нравятся книги этой авторши и в особенности главные герои, то у меня появилось сильное желание приобрести эти карты, но спустя долгие поиски найти я их все же не смогла. Скорее всего они считаются коллекционными. Есть еще значки. Скажите пожалуйста, где их можно приобрести?

Их только шесть штук. Играть не получится. В интернете есть более-менее качественные изображения. Можно заказать в ближайшей фотолабе напечатать.