Работа яндекс/сбер модуля без вай фая и смарт тв на телевизоре
Есть вопрос по поводу этих умных приставок
Есть телевизор Yuno,без смарт тв,без вайфая,но с hdmi входом
Просто обычный пустой телевизор
Будут ли работать эти модули с ним или хотя бы один из них без этих наворотов
Или к ним обязателен телевизор хотя бы с вай фаем?
Конечно будут. Они для этого и созданы, чтобы из обычных телевизоров делать смартТВ. Просто подключаешь к HDMI и всё, пользуйся
У меня телевизор работает только экран- вывод изображения и всё!
Нужно понимать, что даже самый навороченный телевизор- это кастрированный вариант по сравнению приставки androidTV
Звук - у меня выводится на отдельные колонки и это куда лучше, чем встроенные.
Если вам будут предлагать очень хороший телевизор - не верьте! Понимайте, что звук и навороты в телевизоре- это только понты и всегда нужны ВНЕШНИЕ колонки и приставка.
В вашем случае нужна правильная приставки androidTV в которой будет и Wi-Fi и гагабитный порт для подключения к интернету, а телевизор по большому счёту нет никакой необходимости подклю к интернету, разве что обновить прошивку на более свежую.