Откуда взялись стереотипы о блондинках?)

Aston DBS Высший разум (701197), закрыт 3 года назад
Давно ходят стереотипы про то,что блондинки якобы глупые,но в то же время у них большая грудь.Откуда это вообще взялось?Ваши догадки?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49710) 3 года назад
Мож какие то блондинки показали себя глупыми и кто-то "умный" посчитал, что все такие
HuH HotelУченик (100) 3 года назад
Ты блонда?
Соло 66 Просветленный (49710) HuH Hotel, тебе пальцы прищепкой зажать, если ты не понял?
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (182478) 3 года назад
Все это пошло от Мерлин Монро, её амплуа в кино
мехвод т62 Ученик (227) 3 года назад
Из анекдотов и шуток аля конец 80х-середина нулевых.
Дай ссыль на твою страницу зайду покалякаем но там я не надолго..
Aston DBSВысший разум (701197) 3 года назад
та забей,в принципе.)