От колыбели до сада

Я человек, который вообще не любит разговаривать по телефону. Сегодня приехал двоюродный брат моего возраста.

Он попросил позвонить когда освобожусь, но я не хочу ему звонить. Просто всего в дрожь берет, я вообще не хочу разговаривать по телефону. Встретиться не получится. Как поступать?

разговаривать по телефону и позвонить сообщить, что освободились - разные вещи. Боитесь звонить - напишите

Сделай заявку чтобы по РАДИО сделали объявление

Письмо отправить бумажное. Почтой России.

СМС-ку?

Если любите брата. Но нет возможности увидеться... Позвонить и конкретно спросить - срочно? если да, то решаете вопрос, нет - говорите, не люблю говорить по телефону, ложите трубку. других вариантов в вашем случае нет. И проработать травму вашу - что случилось, по какой причине вы не говорите по телефону, даже по делу?