Родственники придумывают дебильные прозвища. Хочу дать новое имя питомцу (см. Опис)
Короче. Я скоро сломаю этим придуркам челюсти.
Недавно дала имя "Сая" птенцу кореллы. И блт началось! Саяшунька, саясамушка, пупасяка, милашайка. Гррр, я сейчас блевану.
Той же участи участи подверглись их питомцы и мой старый питомец (реально старый).
Собаку по имени Мона называют "обормотень, оборматушка, обормишка".
Кота по имени Саша(Саня, Александр) называют "сашашка", "шашка - сашашка", "сашульник", "сашандЭр".
Шпица называют "пупсик", а волнистого попугая по имени Лев, называют олелёвушка". Буэээ.
Хорошо, что корелл не тронули.
Одну зовут Ева, другого Ян.
Прошу, дайте идею как назвать птенца, что-бы он не получил позорное прозвище. Я уже так не могу...
Кетцалькоатль
Мне кажется любое переиначат. Если только из одних согласных имя составить, типа
Сртпкнст. Заколебутся произносить Сртпкнстошечька:)
Назовите его "Я".
какой ты чувствительный мальчик, Томми
поплачь