Помогите ! Vaporesso luxe pm 40

дьит поль Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Поставил в vaporesso luxe pm40 испаритель gtx 0.3 но не работает моргает сопротивление при этом сам испаритель видит
Голосование за лучший ответ
Вадим Ершов Ученик (161) 3 года назад
Не исправен испаритель,попробуйте поставить старый испаритель если будет работать дело в новом.
Ден Феофилов Знаток (301) 2 года назад
Значит испаритель не работает. Если и новый не будет работать, то можешь попробовать почистить контакты. Если это не поможет, то разбери под и замкни два контакта + и -, у тебя плата перезагрузится и должно работать. Если и это не сработает, значит тебе пора покупать новый под девайс
Даня Киселев Ученик (155) 1 год назад
Не пускает,ему надо 0.6 или больле