Здравствуйте! Вопрос про прохождений Terraria
Год назад купил в стиме Террарию. Как то наиграл 10 часов. Стало безумно скучно. Играю один не понимаю что делать. Построил дом нашел каких то 5-6 NPC и вот дальше куда идти и как проходить? Не встречал ни одного босса. Спускаюсь в ад умираю и так каждый круг)
Убей нескольких боссов (их призывалки нужно скрафтить, а призывалки крафтятся на алтарях в искажениях)
Убив глаза Ктулху или мозга Ктулху (или пожирателя миров если искажения это порча) ты получишь их руду, после чего крафть кирку
Спускайся в ад и добывай адский камень (для её добычи рекомендуется взять зелье обсидиановой кожи для защиты от лавы, обсидиановый череп не поможет)
Из адского камня делай слитки и делай из них броню
После найди демона с куклой вуду и кинь её в лаву, после призовётся стена плоти которую тебе нужно будет убить.
И всё, пре-хардмод кончится боец, теперь только хардмод с механическими боссами (там уж разберёшься)
Ну тут вики нужно читать
https://terraria-game.fandom.com/ru/wiki/Террария_вики
Идешь по боссам по очереди
выбитые материалы и пихаешь гиду
улучшаешь свою экипировку
Создать новый мир? Гайды на ютубе?