Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте! Вопрос про прохождений Terraria

Год назад купил в стиме Террарию. Как то наиграл 10 часов. Стало безумно скучно. Играю один не понимаю что делать. Построил дом нашел каких то 5-6 NPC и вот дальше куда идти и как проходить? Не встречал ни одного босса. Спускаюсь в ад умираю и так каждый круг)

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Убей нескольких боссов (их призывалки нужно скрафтить, а призывалки крафтятся на алтарях в искажениях)
Убив глаза Ктулху или мозга Ктулху (или пожирателя миров если искажения это порча) ты получишь их руду, после чего крафть кирку
Спускайся в ад и добывай адский камень (для её добычи рекомендуется взять зелье обсидиановой кожи для защиты от лавы, обсидиановый череп не поможет)
Из адского камня делай слитки и делай из них броню
После найди демона с куклой вуду и кинь её в лаву, после призовётся стена плоти которую тебе нужно будет убить.
И всё, пре-хардмод кончится боец, теперь только хардмод с механическими боссами (там уж разберёшься)

Аватар пользователя
Профи

Ну тут вики нужно читать
https://terraria-game.fandom.com/ru/wiki/Террария_вики

Идешь по боссам по очереди
выбитые материалы и пихаешь гиду
улучшаешь свою экипировку

Аватар пользователя
Знаток

Создать новый мир? Гайды на ютубе?