Что говорит восьмерка пентаклей в раскладе на измену ?
Вопрос звучал " есть ли у него другая девушка к которой он испытывает чувства ?"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вечером спросите: он верен мне?
По карте занят работой. Вопрос формулируете не правильно! Вопрос должен звучать так: - (Имя человека) покажи мне всех своих женщин! Выкладываете 6 карт, трактуете только женские. Первая карта - спрашивающий, остальные - дама/дамы сердца.
Нет. Карта показала что ваши отношения для него вошли в рутину но он готов их укреплять. Нужно что то новое в отношения внести так как он с вами живёт по привычке, ну рутина тут ключевое ) Измены по этой карте нету.
Нет измены. Есть отношения как привычное что то... как рутина.
та кто ты ему.. шоб те... изменять.. он свободный чел.. живёт как хочет