Роль восстановления ЦНС и мышщ в вопросе роста мышечной массы
Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Хотел узнать, сможет ли мой организм(16 лет, 173/62) успевать должным образом восстанавливаться. В данный момент я умеренно питаюсь(бжу, каллораж, со всеми онерами, в общем и целом), занимаюсь 3 раза в неделю в спортзале с железом на такие группы мышщ, как: дельтовидные, спина, бицепс, трицепс, грудь, ноги, а так же 3 раза в неделю посещаю рукопашный бой, на котором по мимо ударки немного усиливаю выносливость косых мышщ живота(скручивания), грудь(отжимания) и различные гимнастические упражнения. Интересует меня следующее: учитывая все вышеперечисленное, успевает ли мой организм восстановливаться и как это определить. К настоящему моменту чувствую себя нормально, кушаю много. Заранее большое спасибо
Организм молодой. Конечно, восстанавливается. Но не следует перегружать себя. Особенно химии избегать
По своим силовым и увидишь, будет прогресс, значит восстанавливаешься
Ты не написал главное - сон.
Раз чувствуете себя нормально, то и не парьтесь.
Почувствуете вялость, нежелание идти на тренировку, пропадет аппетит и крепкий сон, вот тогда и появится причина задуматься.