Нужно ли после этого писать подруге?

Всегда друг друга с подругой мы во всем поддерживали. Но когда у двоих появились большие проблемы то я поддерживала как могла, переживала за нее очень в душе. Может мало времени уделяла. Но у меня тоже проблемы были

На днях мы с ней поругались и она написала " как будут проблемы пиши поддержу" я ей ответила " хочешь сказать я всегда звонила и писала только когда поддержка нужна была ?! " она ответила " с лета так точно!"

Мне обидно, это ж не так.. мне же действительно интересно как она .. она мне важна.. сейчас у нее проблемы есть и она о них мне даже говорить не хочет

Но почему она думает так? После этого даже писать не хочется ей.

Что делать? Молчать?

А как вы поругались история умалчивает... По этим данным могу судить то что плохая у тебя подруга

Переживать в душе - это не поддержка друга, а отмазка.

настоящий друг забьёт на свои обидки и поддержит. плевать как и кто подумает, это же честно перед собой и перед ней

Созависимость. Созави. симость. Соза.

Ты не рассказываешь подробностей а без них совета нормального не дать.